12*35 вычаслить применяя распредилительнок свойство умножения

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:28
    0
    12 * 35

    12 * (30 + 5) = 12 * 30 + 12 * 5 = 360 + 60 = 420