У-3/8=5/32 помогите решить у+2/5=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:54
    0
    у-3/8=5/32

    у=5/32 + 3/8

    у=5/32 + 12/32

    у=17/32

    у+2/5=1/2

    у=1/2 - 2/5

    у = 5/10 - 4/10

    у=1/10 = 0.1