Помогите решить уравнение; x:380=400

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:19
    -1
    Х: 380 = 400

    х = 380 * 400

    х = 152000

    проверка:

    152000 : 380 = 400

    400 = 400
  2. 11 апреля, 03:33
    0
    Х/380=400

    х=380*400

    х=152000