Помогите 7/12 + 4/36=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 12:57
    0
    7/12+4/36=21/36+4/36=25/36
  2. 14 апреля, 13:43
    0
    7/12+4/36=21/36+4/36=25/36