Сколько будет 16 2/9 + 2 1/18 = ?, 3 4/17 - 2 1/34=?, 14 2/3 + 3 4/15 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:10
    0
    16 2/9 + 2 1/18 = 16 4/18 + 2 1/18 = 18 5/18

    3 4/17 - 2 1/34 = 3 8/34 - 2 1/34 = 1 7/34

    14 2/3 + 3 4/15 = 14 10/15 + 3 4/15 = 17 14/15
  2. 17 октября, 15:20
    0
    1) 18 5/18

    2) 1 7/34

    3) 17 14/15