Реши уравнение 75883 31200+х 999 найди другой способ решения

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:06
    0
    7588331200+х=999

    х=7588331200-999=7588330201
  2. 3 сентября, 08:30
    0
    75883*31200+999 х=2367549600+999 х так я поняла