Найди значение выражение 48*11+11*16+33*19

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 21:29
    0
    528+176+627=1331 вот и все
  2. 11 февраля, 23:20
    0
    48*11=528

    11*16=176

    33*19=627

    528+176+627=1331