Число A составляет 25 процентов от числа B. Сколько процентов число B составляет от числа A?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:53
    0
    125% т. к. A это 25% B, то B это 100% (его) и + 25% от A
  2. 22 мая, 12:17
    0
    А=25/100 в

    а=1/4 в

    в=а: 1/4

    в=4 а

    4*100%=400%