У простите выражения:

а) 15 с*3

б) 18*4d

в) 12p*5

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:47
    0
    А) 15 с*3 = 45 с

    б) 18*4d=72d

    в) 12p*5 = 60p
  2. 21 апреля, 09:51
    0
    А) 15 с*3 = (15*3) с=45 с

    б) (18*4) d=