Реши уравнение

(2+х: 7) * 8=72

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:13
    0
    (2+x:7) * 8=72

    2+x:7=9

    x:7=7

    x=7*7

    x=49
  2. 16 декабря, 06:19
    0
    (2+х: 2) = 9

    2+х=18

    х=16!