В начальных классах обучаются 336 человек 3/14 этих учащихся посещяют музыкальную школу. Сколько учащихся посещяют музыкальную школу?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:15
    0
    336*3/14=1008/14=72

    72 человека