Какие два числа деляться на 2, 3, 6, 9 одновременно

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:54
    0
    2,6 могут делить эти числа
  2. 3 марта, 19:44
    0
    18/2=9

    18/3=6

    18/6=3

    18/9=2

    36/2=18

    36/3=12

    36/6=6

    36/9=4