1/2 : 2, 1/3 : 3, помогите XD

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 15:41
    0
    1/2:2=1/2*2=1/4 1/3:3=1/3*3=1/9
  2. 28 апреля, 16:56
    0
    №1-ответ-0,25

    №2-ответ-0,1 (1)