Какое из данных чисел наибольшее?

Выберите один ответ:

5 • 7 + 7 • (- 3)

5 • (-7) + 7 • 3

9 •7 + 9 • (- 2)

9 • (- 7) + 9 • 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:31
    0
    5*7+7 * (-3) = 35-21=14

    5 * (-7) + 7*3=-35+21=-14

    9*7+9 * (-2) = 63-18=45 (наибольшее)

    9 * (-7) + 9*2=-63+18=-45