найти 1/7 от числа 91 1/3 от числа 84 1/6 от числа 98 1/4 от числа 68 1/2 от числа 58 и 1/5 от числа 65

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:59
    0
    1/6 От числа98
  2. 2 февраля, 01:24
    +9
    1) 1/7 * 91 = 91/7 = 13

    2) 1/3 * 84 = 84/3 = 28

    2) 1/6 * 98 = 98/6 = 16 2/6 = 16 1/3

    4) 1/4 * 68 = 17

    5) 1/2 * 58 = 58/2 = 29

    6) 1/5 * 65 = 65/5 = 13