3 х+3+3 х=5•2 х+4-17•2 Х помогите))

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:23
    0
    3x+3+3x=10x+4-34x

    30x=1

    x=1/30
  2. 3 апреля, 05:32
    0
    30 х=1

    х=1/15

    вот это правильно