Периметр прямоугольника равен 32 сантиметров разность длин двух смежных сторон равна 2 сантиметра найти сторону прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:49
    0
    1) 32; 4=8 (см)

    2) 9*2+7*2=32 (см) - периметр прямоугол.

    Ответ: сторона прям. равна 7,9 см