Представьте в стандартном виде числа 0,76*10 (-6 степени) 0,063*10 (-5 степени) и разположите в порядке возрастания

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:38
    0
    0,76*10 (-6 степени) = 7,6*10 (-7 степени)

    0,063*10 (-5 степени) = 6,3*10 (-7 степени)

    6,3*10 (-7 ст), 7,6*10 (-7 ст)