В первом и во втором букетах 14 роз во втором и третьем 19 роз в каком букете роз больше В первом или в третьем и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:31
    0
    19-14=5 роз - второй букет

    14-5=9 роз - первый букет

    19-5=14 роз - третий букет

    в 3 больше на 9 роз
  2. 11 октября, 12:28
    0
    19-14=5 (р) - 2 букет

    14-5=9 (р) - 1 букет

    19-5=14 (р) - 3 букет

    Ответ в 3 больше на 9 роз