Мне нужен ответ нужно 72-x:6+25=34

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:48
    0
    72-х: 6+25=34

    х: 6=34+72-25

    х: 6=81

    х=81*6

    х=486

    72-х: 6+25=34

    34=34