Икс в кубе минус 144 х=0

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:50
    0
    X^3-144x=x (x^2-144) = x (x-12) (x+12)

    x1=0

    x2=12

    x3=-12
  2. 1 апреля, 16:55
    0
    Х (х-12) (х+12) = 0

    х1=0

    х2=12

    х3=-12