Помогите Было 20 м ткани потом МАша отрезала 5 м потом Леша прибавил ещё 60 м сколько осталось метров

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:41
    0
    1) 20-5=15 (м)

    2) 15+60=75 (м)

    Ответ: осталось 75 м ткани
  2. 5 марта, 22:54
    0
    20-5=15

    15+60=75 мой ответ