Как решить пример 54-24:6+40

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:26
    0
    1. 24/6=4

    2. 54-4=50

    3. 50+40=90

    ответ: 90
  2. 28 ноября, 17:37
    0
    Сперва разделить потом минус потом плюс потом щитай