Как подобрать такое число что бы делилось на 3 а остаток был 2

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:43
    0
    11:3=3 (ост. 2)

    83:3=27 (ост. 2)

    155:3=51 (ост. 2)

    Ответ 11,83,155