Реши уравнения (7021-*) : 6=340*9-2188

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:45
    0
    (7021-x) : 6 = 872

    x = 872*6

    x = 5232

    (7021-5232) : 6=872

    1789:6 = 872