7-102: (9a+7) = 4

якверыукерпке

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:04
    0
    -102 / (9 а+7) = 4-7 = - 3

    9 а+7 = - 102 / - 3

    9 а+7 = 34

    9 а = 34-7

    9 а=27

    а=3