Помогите с уравнение (100+х) * 2=360

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:31
    0
    100+х=360:2

    100+х=180

    х=180-100

    х=80
  2. 24 октября, 14:02
    0
    200+2 х=360

    2 х=360-200

    2 х=160

    х=160:2

    х=80