Найдите площадь прямоугольника со сторонами 66 см и 77 см. Дайте ответ в квадратных сантиметрах.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:13
    0
    S=66*77=5082cм² ...
  2. 11 января, 23:17
    0
    S=66*77=5082 м2 ...