Помогите 7 (х+5) ; 4 (х-3)

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:44
    0
    7 х+35; 4 х-12 просто берем и множим на оба слогаемых
  2. 5 сентября, 19:22
    0
    7 (х+5) = 7 х+5*7 = 7 х+35 4 (х-3) = 4 х-4*3=4 х-12