3 х: 8=21:4 надо решить с помощью пропорции

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:24
    0
    3 х/8=21/4

    3 х/8=5,25

    3 х=5,25*8

    3 х=42

    х=42/3

    х=14