Трля И Коля одновременно вышли из подъезда своих домов и пошли на встречу друг другу. До встречи с Колей. Толя прошел 210 м со скоростью 70 м/мин. Коля шёл со скоростью 80 м/мин. сколько метров он прошел до встречи с Толей?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:00
    0
    1) 210 м: 70 м / мин = 3 (мин) - шел Толя до встречи

    2) 80 * 3 = 240 (м) - прошел Коля
  2. 20 марта, 23:20
    0
    1) 210:70=3 (мин) - шёл Толя 2) 80*3=240 (м) Ответ: Толя прошёл 240 метров.