Найдите корни уравнений x^3+4x^2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:27
    0
    Х³+4 х²=0

    х² (х+4) = 0

    уравнение равно 0, если 1 из множителей равно 0.

    х²=0 (х=0)

    х+4=0

    х=-4

    Ответ: 0; - 4