1) k+8 i p+8,2) 8,1k i 8,1p, 3) - 4k i - 4p

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:46
    0
    Не сказано, что нужно сделать, но в данном случае возможно лишь вынесение за скобки:

    1) k+8ip+8 = k+8 (ip+1) ;

    2) 8,1ki8,1p - знак вы не указали, значит умножение:

    8,1ki8,1p = 65,61kip

    3) - 4ki - 4p = - 4 (ki+p) = 4 (-ki-p)