Уч 2 а кл приготовил подарок 26 шт а уч 2 б кл на 4 подрк больше сколько всего приготовили подарков ученики вместе

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:33
    0
    Ученик 2 а - 26 шт подарков

    Ученик 2 б - ?, но сказано на 4 подарка больше

    Решение:

    1.26+4=30 = подарков приготовил ученики 2 б класса

    2.26+30=56 - подарков приготовили оба ученики

    Ответ: 56 подарков
  2. 3 июля, 10:25
    0
    1) 26+4=30 (подарков) - приготовил 2 бкл

    2) 26+39=65 (подарков) - приготовили два кл вместе