Решии задачу Маме 39 лет, а дочкев3 рара её моложе. На скалько лет мама старше дочери

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:41
    0
    39:3=13 (лет) - дочери

    39-13 = 26 (лет)

    Ответ: на 26 лет мама старше дочери