Решите уравнение: (x-38) * 64=1024

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:22
    0
    (x-38) * 64=1024

    x-38=16

    х=16+38

    х=54

    Ответ: 54
  2. 1 августа, 09:56
    0
    (х-38) * 64=1024

    х-38=1024:64

    х-38=16

    х=54