1. Прочитайте выражения и найдите значение каждого из них при a=-2 b+4

а) a2-b2 б) (a+b) 2 в) a2+2ab+b2 в) (a-b) (a+b)

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:12
    0
    1) - 2*2-4*2 = - 4-8 = - 12

    2) (-2+4) * 2 = 2*2 = 4

    3) - 2*2 + 2 * (-2) * 4 + 4*2 = - 4 - 8 + 8 = - 4

    4) (-2-4) (-2+4) = - 6 * 2 = - 12
  2. 7 июня, 14:00
    0
    А) - 4-8=-12

    б) (-2+4) * 2=4

    в) -

    г) а*а-б*б=4-16=-12