43+17 вычесли и сделай проверку

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:18
    0
    43+17=60

    теперь надо сделать проверку

    60-17=43
  2. 27 сентября, 04:58
    0
    43 + 17 = 60

    Проверка

    60 - 17 = 43