Стоимость 7 кг яблок равна стоимости 4 кг груш. Сколько кг груш можно купить на ту же сумму что и 42 кг яблок

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:10
    0
    1 кг яблок = 4/7 кг груш

    42 кг яблок = 42*4/7 = 24 кг груш