Какое число надо поставить место а чтобы корень уравнение был число 12. (69-а) - х=23

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 18:45
    0
    (69-a) - 12=23

    69-a=23+12

    69-a=35

    a=69-35

    a=34

    (69-34) - 12=23
  2. 13 октября, 19:18
    0
    Подставляешь вместо Х число 12.

    (69-а) - 12=23

    69-а=23+12

    69-а=35

    а = 34