2 2/3*1/5*3/4*10

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:39
    0
    2 2/3*1/5*3/4*10=

    1) 2 2/3*1/5=8/3*1/5=8/15

    2) 8/15*3/4=24/60=4/10=0,4

    3) 0,4*10=4