Решитт 4/9b+2/3 при b=6

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 00:28
    0
    4/9*6+2/3 = 2 2/3.

    1) 4/9 * 6 = 2 2/3.

    2) 2 2/3 + 2/3 = 2 4/6 = делим на 2 = 2 2/3.

    Вот я решил.