Решитт уравнение 7/10+x=9/10

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 23:22
    0
    7/10+x=9/10

    x=9/10-7/10

    x = (9-7) / 10

    x=2/10=0,2
  2. 22 октября, 00:17
    0
    X = 9/10 - 7/10

    X = 2/10

    X = 1/5

    X = 0.2