Найдите сумму:

4) 1/c+3/2c

6) 2a/3c+a/6c

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:38
    0
    9/c+5/c=14/c

    A/c+4/c = (a+4) / c

    a/c+b/3c = (3a+b) / 3c

    1/c+3/2c = 5/2c

    d/ac+c/ad = (d ∧2+c∧2) acd

    2a/3c+a/6c=5a/6c
  2. 3 января, 07:33
    0
    1/c+3/2c=5/2c ну я написала кратко, но это правильно