Помогите 2 3/5 + 5 2/15; 12-6 9/11

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:47
    0
    13/5+77/15 = (39+77) / 15=116/15=7 11/15

    12-6 9/11=12-75/11 = (132-75) / 11=57/11 = 5 2/11