В 1 гектаре (1 га) содержится 10 000 м2, в 1 аре (1 а) содержится 100 м2. Какую часть составляет: а) 1 м2 от 1 а в) 1 м2 от 1 га д) 1 а от 1 га б) 15 м2 от 1 а г) 200 м2 от 1 га е) 5 а от 1 га

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:27
    0
    А) 1 м2 от 1 а составляет 1/100 часть

    б) 15 м2 от 1 а = 15/100 = 3/20 часть

    в) 1 м2 от 1 га составляет 1/10000 часть