3,4-0,7 х=1,3

6 класс уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:50
    0
    -0,7 х = 1,3 - 3,4

    -0,7 х = - 2,1

    Х = - 2,1 : (-0,7)

    Х = 3
  2. 2 декабря, 02:43
    0
    3,4-0,7 х=1,3

    Переносим 3,4 в правую сторону к 1,3

    -0,7 х=1,3-3,4

    -0,7 х=-2,1

    х=-2,1: (-0,7) = 3