Решить уравнение Икс умножить на 60 равно 740 минус 260 решить быстро

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:32
    0
    Х*60=740-260

    х*60=480

    х=480/60

    х=8

    проверяем 8*60=74-260

    480=480
  2. 2 мая, 09:34
    0
    60x=740-260

    60x=480

    x=480/60

    x=8