Решить! (165*x) + 2370=4053

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:27
    0
    (165*х) + 2370=4053

    165*х = 4053-2370

    165*х=1683

    х=1683:165

    х=10,2

    Ответ: х=10,2