Реши уравнения Х-427=30000; Х+421=23421; 703307-Х=307; Х-470=470000;

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:26
    0
    1) x-427=30000

    x=30000+427

    x=30427

    2) x + 421=23421

    x=23421-421

    x=23000

    3) 703307-x=307

    x=703307-307

    x=703000

    4) x - 470=470000

    x=470000+470

    x=470470
  2. 7 октября, 23:29
    0
    1) 30000+427=30427

    2) 23421-421=23000

    3) 703307-703000

    4) 470000+470=470470